Состав профсоюзного комитета БИН РАН на 2022 г.

Фамилия, имя, отчество Должность Подразделение Телефон, e-mail
Синцов Алексей Николаевич Председатель первичной профсоюзной организации БИН РАН Отдел ботанический сад 372-21-31
+7-921-305-44-18
asintсov@binran.ru
Портениер Елена Борисовна Заместитель председателя, казначей, курирует профоргов Отдел Гербарий высших растений 372-54-49, доб. 2263
eportenier@binran.ru
Раенко Лариса Михайловна Заместитель председателя, председатель жилищно-бытовой комиссия, член Исполкома СПбРО Отдел Гербарий высших растений 372-54-49, доб. 2262
lraenko@binran.ru
Петрова Наталья Валериевна Председатель культурно-массовой комиссии Лаборатория растительных ресурсов 372-54-08, доб. 2257
npetrova@binran.ru
Попова Светлана Сергеевна Председатель социальной комиссии Лаборатория палеоботаники 372-54-55, доб. 2110
svetlana.popova@binran.ru
Чеботарева Ксения Евгеньевна Председатель детской комиссии Лаборатория экологической физиологии 372-54-16
chebotareva@binran.ru
Костылева Алла Александровна Председатель комиссия по охране труда, уполномоченное лицо по охране труда от профкома Отдел ботанический сад elebedev@binran.ru
Сеник Светлана Викторовна Председатель научно-производственной комиссии Лаборатория биохимии грибов 372-54-62, доб. 2410
senik@binran.ru
Рязанова Лидия Васильевна Председатель контрольно-ревизионной комиссии Отдел Гербарий высших растений 372-54-50, доб. 2221
lrjazanova@binran.ru
Макарова Марина Алексеевна Член контрольно-ревизионной комиссии Лаборатория географии и картографии растительности 372-54-19, доб. 2495
mmakarova@binran.ru
Кутузова Ирина Ивановна Член контрольно-ревизионной комиссии Отдел ботанический сад +7-921-307-77-59

День заседаний профкома — четверг 14–15 ч.

День приема заявлений на материальную помощь и заявок от профоргов — четверг 14–15 ч.

Список профоргов БИН РАН на 2022 г.

Подразделение Фамилия, имя, отчество
Лаборатория альгологии Шадрина Светлана Николаевна
Лаборатория аналитической фитохимии Соловьева Екатерина Вадимовна
Лаборатория анатомии и морфологии растений
Лаборатория палинологии
Муравник Людмила Евгеньевна
АУП, НОС «Отрадное» Андреева Галина Васильевна
Лаборатория биосистематики и цитологии Носов Николай Николаевич
Лаборатория биохимии грибов Сеник Светлана Викторовна
Отдел Ботанический музей Татаринцева Марина Юрьевна
Отдел Ботанический сад Лебедев Эдуард Александрович
Козлова Ирина Викторовна
Зексель Борис Борисович
Культурно-просветительский центр Веретенникова Елена Валентиновна
Лаборатория экологии растительных сообществ Баккал Ирина Юрьевна
Лаборатория общей геоботаники Лысенко Татьяна Михайловна
Отдел Гербарий высших растений Шелудякова Мария Борисовна
Лаборатория географии и картографии растительности
Лаборатория динамики растительного покрова Арктики
Макарова Марина Алексеевна
Лаборатория лихенологии и бриологии Кузьмина Екатерина Юрьевна
Лаборатория палеоботаники Попова Светлана Сергеевна
Лаборатория растительных ресурсов Петрова Наталья Валериевна
Лаборатория систематики и географии грибов Коткова Вера Матвеевна
Лаборатория молекулярной и экологической физиологии Чеботарева Ксения Евгеньевна
Лаборатория эмбриологии и репродуктивной биологии Анисимова Галина Михайловна
ЭБС «Пятигорск» Дутова Зоя Викторовна